ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Фотоматериалы

альбомы
(Не отображено 341 фото) Просмотреть все

На карте

17 апреля 2014, 20:43

Народная инициатива: в Якутии на досрочные выборы главы региона предложили кандидатуру действующего президента Егора Борисова


В Якутии предложили выдвинуть на досрочные выборы главы республики кандидатуру действующего президента Егора Борисова. С такой инициативой выступили члены совета старейшин Намского улуса.

photoByWidth&id=3969&width=1000«С учетом происходящих событий мы, представители старшего поколения, обсудив появившиеся в последние дни сообщения о возможных досрочных выборах главы республики, предлагаем на эту должность действующего президента Егора Борисова», - сказал председатель совета, ветеран труда Анатолий Васильев

photoByWidth&id=3970&width=1000Предложение старейшин прозвучало в Якутске на встрече земляков — представителей Намского улуса, состоявшейся 17 апреля в спорткомплексе «Триумф». В рамках встречи состоялся благотворительный концерт, средства от которого направляются в фонд поддержки проведения VI Спортивных игр народов Якутии. 

photoByWidth&id=3971&width=1000«Мы знаем Егора Афанасьевича уже давно, он человек очень опытный, им многое сделано для развития республики. Мы благодарны ему за поддержку, оказанную после прошлогоднего масштабного наводнения. Он всегда держит свое слово, за что мы его уважаем. Я думаю, нашу инициативу поддержат все жители республики», - отметил Анатолий Васильев. 

photoByWidth&id=3972&width=1000Напомним, формально полномочия действующего президента Якутии Егора Борисова истекают в 2015 году. На днях в ряде федеральных СМИ прошла информация со ссылкой на источники в Кремле о возможных досрочных выборах главы субъекта, намеченных на осень 2014 года. «У главы республики сейчас рейтинг выше 60%. В ходе встреч с населением ему предлагали избираться на выборах, он отвечал, что подумает», — сообщили ЯСИА в администрации президента Якутии.

Сахалыы манна аах.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Политика Просмотров: 5144 Источник: ЯСИА Автор: Руслан Басыгысов Изображение: Максим Тихонов Подписаться на обновления

Комментарии Добавить комментарий

Андрей Шерстнев 18 апреля 2014, 10:54 Ответить
0
Кнешна Еремеев впереди планеты всей за БЕА радуется) ОН же из тюряги его вытащил и на пост двинул))) Рука руку моет)) И коррупции у нас ни-ни))
Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете в систему. Вход / Регистрация
Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ