ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Фотоматериалы

альбомы
(Не отображено 341 фото) Просмотреть все

На карте

24 апреля 2014, 14:41

Андрей Панов: Такого опыта, как у Егора Борисова, нет ни у кого


Министр промышленности Якутии Андрей Панов прокомментировал проведение досрочных выборов главы республики и оценил шансы Егора Борисова на победу.

«У Егора Борисова есть все шансы на победу. Считаю, что человек, который прошел свой трудовой путь в родной республике от слесаря-ремонтника, не пропустив практически ни одной ступеньки в карьерной лестнице, «дошел» до президента, имеет колоссальный опыт за плечами», - считает глава республиканского министерства.

По мнению Андрея Панова, в Якутии такого опыта работы точно ни у кого нет. «Нужно, конечно, нужно отдавать себе отчет, что все будет зависеть от жителей республики, от того, как они проголосуют. Народ у нас мудрый и вряд ли поверит слащавым обещаниям и призывам все мгновенно поменять к лучшему, взобравшись на баррикады, а предпочтет им опыт и знания, а главное - стабильность», - поделился с ЯСИА Панов.

Что касается досрочных выборов, то, по мнению министра, всенародно избранный президент будет иметь за плечами мощную поддержку своих избирателей, и это будет только плюсом при отстаивании интересов Якутии перед федеральными властями.

 

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Политика Просмотров: 4340 Источник: ЯСИА Автор: Елена Бочкарева Изображение: Социальные сети Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ