ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Фотоматериалы

альбомы
(Не отображено 341 фото) Просмотреть все

На карте

24 апреля 2014, 15:30

Матвей Громак: Победа Егора Борисова послужит дальнейшему развитию Нерюнгринского района


Один из ярких лидеров нерюнгринской молодежи Матвей Громак поделился с ЯСИА мнением о том, что в столице Южной Якутии ожидают от предстоящих выборов.

Я считаю, что Егор Афанасьевич сделал правильный выбор, когда решил идти на досрочные выборы. Этот шаг обусловлен тем, что он хочет демократическим путем получить вотум доверия от населения нашей республики.

С Нерюнгринским районом президент связывает большие надежды в плане создания благоприятной инвестиционной среды и промышленного развития, что немаловажно и для молодежи. Ведь с расширением промышленного сектора появляются новые рабочие места. На встрече с общественностью нашего района, которая состоялась недавно, Егор Афанасьевич обратил особое внимание муниципальных образований на совместную работу с общественными объединениями как на инструмент, дающий дальнейшее развитие районов Якутии.

Подавляющее большинство инициатив, выдвигаемых от молодежи, Егор Борисов всегда поддерживает. Во всех крупных молодежных мероприятиях он старается принимать участие, и это, несомненно, сказывается положительно на доверии молодежи к главе Якутии. Я считаю, что победа Егора Афанасьевича на выборах послужит дальнейшему развитию как Нерюнгринского района, так и всей республики в целом.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Политика Просмотров: 4375 Источник: ЯСИА Автор: Вячеслав Стручков Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ