ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Фотоматериалы

альбомы
(Не отображено 341 фото) Просмотреть все

На карте

25 апреля 2014, 13:39

Марина Богословская: Получив поддержку населения Якутии, Егор Борисов сможет более уверенно двигаться дальше


Член Общественной палаты России, заместитель председателя Общественной палаты Якутии Марина Богословская поделилась с ЯСИА своим мнением о предстоящих президентских выборах.

Выборы — это неизбежность, в этом году они пройдут или в следующем. Мне кажется, что решение Егора Борисова баллотироваться именно сейчас, когда он находится на пике популярности, характеризует его как хорошего стратега. Ведь президент понимает, что для успешной реализации масштабных проектов, программ глава региона должен быть всенародно избранным, чувствовать поддержку населения.

Среди положительных качеств, присущих действующему президенту, Марина Богословская выделила его работоспособность: «Егор Борисов очень продуктивен в своей работе. Сегодня все мы ощущаем, что Якутия гигантскими шагами движется в новую жизнь. Развитие села, улучшение ситуации в арктических районах республики, поддержка деятельности общественных объединений — это то, что можно занести в безусловный актив президенту. Много положительных начинаний, которые должен продолжать именно Егор Борисов, потому как задуманное одним руководителем часто бывает по-другому понято и продолжено другим».

 Что касается будущих оппонентов действующего главы республики, то Марина Богословская отметила, что конкуренция будет. «Мы живем в демократической стране и у людей есть право выдвигать свои кандидатуры на выборные должности. Кто-то идет на выборы даже не рассчитывая на победу, просто с желанием сделать себе имя. На мой взгляд, у Егора Борисова крепкая позиция, а значит есть все шансы на победу» - сказала она.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Политика Просмотров: 4169 Источник: ЯСИА Автор: Вячеслав Стручков Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ