ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Фотоматериалы

альбомы
(Не отображено 341 фото) Просмотреть все

На карте

19 июня 2014, 16:17

Егор Борисов подал документы для регистрации на выборах главы Якутии


Временно исполняющий обязанности главы Якутии Егор Борисов 19 июня подал в рабочую группу Центризбиркома республики полный пакет документов на регистрацию в качестве кандидата в главы региона на выборах 14 сентября 2014 года.

photoByWidth&id=7297&width=1000

В соответствии с республиканским законодательством кандидат на пост главы Якутии должен представить в рабочую группу ЦИК заявление о согласии баллотироваться, сведения о размере и источниках дохода, копию паспорта. Также предоставляются копии документов, подтверждающих указанные в заявлении сведения об образовании, основном месте работы, о занимаемой должности, сведения о недвижимом имуществе, находящемся за пределами территории России, если такое имеется, а также сведения о своих расходах, расходах супруги и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг и т.д.

photoByWidth&id=7298&width=1000

Егор Борисов сразу же, как того требует закон, получил письменное подтверждение получения ЦИК документов и разрешение на открытие специального избирательного счета. К слову, операции по данному счету можно будет производить уже с 20 июня, то есть завтрашнего дня. После всх процедур председатель ЦИК Якутии Анатолий Кривошапкин поздравил кандидата и вручил ему Конституцию республики.  

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Политика Просмотров: 3555 Источник: ЯСИА Автор: Вячеслав Стручков Изображение: Мария Васильева Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ