Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Видеоматериалы

(Не отображено 5 видео) Просмотреть все
20 июня 2014, 15:47

Виктор Лебедев вышел в финал чемпионата России по вольной борьбе

На чемпионате России по вольной борьбе, стартовавшем сегодня в Якутске, стали известны финалисты в весовых категориях 57, 70 и 97 килограмм. В финал вышел и двухкратный чемпион мира Виктор Лебедев, прошедший в полуфинале земляка Арыйана Тютрина.

В финале Виктор Лебедев встретится с Омаком Сюрюном, представляющим Новосибирск. Сюрюн в полуфинале в тяжелом бою выиграл у еще одного якутянина Виктора Рассадина со счетом 8:7.

В финале весовой категории до 70 золотую медаль оспорят Хетик Цаболов (Северная Осетия) и Исраил Касумов (Красноярский край).

Финалистами в весовой категории 97 кг стали ожидаемые фавориты в этом весе. Абдусалам Гадисов (Дагестан) попытается взять реванш у Анзора Болтукаева (Чечня) за поражение в финале годичной давности.

После той схватки Анзор Болтукаев стал бронзовым призером чемпионата мира-2013, но пропустил начало сезона из-за травмы. Абдусалам Гадисов в этом году выиграл турнир Ярыгина и завоевал уже второй титул чемпиона Европы.

Финалы начнутся в 18:00 по якутскому времени после торжественного открытия чемпионата.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Спорт Просмотров: 2763 Источник: ЯСИА Автор: Айал Яковлев Подписаться на обновления