ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Фотоматериалы

альбомы
(Не отображено 341 фото) Просмотреть все

На карте

9 июля 2014, 09:30

Егор Борисов вошел в топ-20 рейтинга медиаактивности руководителей регионов России


В июньском рейтинге компании «Медиалогия» врио главы Якутии Егор Борисов расположился на двадцатой строчке, совершив скачок на пятнадцать позиций вверх по сравнению с результатами мая.

О врио главы республики за июнь СМИ упомянули 2 053 раза и его медиаиндекс равен 4 533. В рейтинге руководителей дальневосточных регионов Егор Борисов занимает второе место, уступая губернатору Приморского края Владимиру Миклушевскому.

Специалисты «Медиалогии» отмечают, что увеличению информационного присутствия врио главы Якутии способствовали его заявления о сохранении нынешнего менеджмента АК «АЛРОСА», а также сообщения о выдвижении и поддержке Борисова на предстоящих сентябрьских выборах рядом общественных объединений и политических партий.

Возглавляет рейтинг традиционно мэр Москвы Сергей Собянин, за ним расположились губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, глава Приморского края Владимир Миклушевский и врио главы республики Крым Сергей Аксенов.  

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Политика Просмотров: 3578 Источник: ЯСИА Автор: Вячеслав Стручков Изображение: Мария Васильева Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ