ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт
15 сентября 2014, 00:05

Егор Борисов: Выборы главы Якутии отличила высокая активность населения


Выборы главы Якутии прошли c высокой избирательной активностью, заявил 14 сентября кандидат на эту должность Егор Борисов.

«Сегодня состоялось волеизъявление избирателей в выборе руководителя Якутии. Была отмечена высокая активность населения: более 50%. Мы чувствуем интерес людей к тем или иным политическим событиям, которые происходят в стране», - сказал Егор Борисов.

По мнению кандидата, он набрал свыше 60% голосов. Причиной высокого интереса к выборам могла стать реализация крупных инвестиционных проектов на территории Якутии. «Наше главное достижение — это то, что Якутии получает комплексное развитие: реализуются крупные проекты и решаются важные социальные задачи», - считает Егор Борисов.

Напомним, выборы главы региона стали первыми за 12 лет. «Я могу сказать, что выборы прошли в условиях здоровой высокой конкуренции. Это говорит о том, что люди имели право выбора. Многие почувствовали, что Якутии нужна стабильность и перемены к лучшему», - отметил Егор Борисов.

Руководитель республиканского отделения ЛДПР Гаврил Парахин и коммунист Виктор Губарев уже поздравили Егора Борисова с убедительной победой на выборах.

 

 

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Политика Просмотров: 2653 Источник: ЯСИА Автор: Елена Бочкарева Изображение: Елена Бочкарева Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ