ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

17 октября 2014, 17:05

Дмитрий Глушко остается во главе Международного комитета игр «Дети Азии»


Глава Якутии Егор Борисов в ходе расширенного пленарного заседания правительства республики заявил, что Дмитрий Глушко, назначенный накануне министром профессионального образования, подготовки и расстановки кадров, останется во главе Международного комитета игр «Дети Азии».

«Учитывая, что Дмитрий Глушко ранее занимался организационными вопросами проведения игр «Дети Азии», имеет богатый опыт в этой сфере, я принял решение оставить его во главе комитета», - отметил Егор Борисов. Одним из приоритетов деятельности Дмитрия Глушко, по словам главы Якутии, станет работа с зарубежными партнерами, приглашение спортивных команд для участия в играх.

Первые Международные спортивные игры «Дети Азии» прошли в августе 1996 года в Якутске. В них приняли участие 10 команд и более 250 спортсменов. Шестые игры также примет Якутия в 2016 году. 

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Спорт Просмотров: 1384 Источник: ЯСИА Автор: Вячеслав Стручков Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ