ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Фотоматериалы

альбомы
(Не отображено 341 фото) Просмотреть все

На карте

3 марта 2015, 09:33

Приветствие Егора Борисова участникам и гостям IV Епархиального съезда молодежи Якутии


Дорогие друзья! От имени руководства Республики Саха (Якутия) сердечно приветствую всех вас и поздравляю с началом работы IV Епархиального съезда молодежи Якутии.

Проведенный впервые в 2012 году, этот молодежный форум зарекомендовал себя как эффективная площадка, на которой в динамичном общении молодежь при поддержке интересных гостей учится взаимодействовать друг с другом, решать совместно поставленные задачи.

Вопросы, которые ежегодно находят свое отражение в работе форума, одинаково важны и для государства, и для Церкви – постоянное самообразование и нравственное воспитание, волонтерство и социальное служение, патриотизм и здоровый образ жизни.

Тема форума в 2015 году – строка из Священного Писания «Всех почитайте, братство любите, Бога бойтесь» – на мой взгляд, выбрана не случайно. В ней удивительным образом заключается принцип, на котором исторически основывается и развивается наше государство: братство, единство и духовность. В этом смысле вы, являясь яркими представителями молодежи Якутии, несете особую ответственность за преемственность этих ценностей, а вместе с тем – сохранение исторического и культурного наследия народов России, достижение в обществе согласия.

Уважаемые участники!

IV Епархиальный съезд молодежи Якутии проходит на Алданской земле, прославленной именами Героев Советского Союза С.В. Достовалова, М.С. Жадейкина, М.М. Космачева, Г.Д. Кузнецова, В.Н. Стрельцова, М.П. Теплякова, И.П. Папышева. В преддверии празднования 70-летия Великой Победы пронесите память о событиях и людях Великой Отечественной Войны в своих сердцах как достойном примере для подрастающих поколений на все времена.

Желаю всем вам активной и плодотворной работы, успехов во всех начинаниях, новых дружеских контактов и достижений!

 

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 1260 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ