ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

На карте

2 апреля 2015, 09:21

"Касаясь трех великих океанов..." - студенты Института физической культуры прочитали стихи Симонова (ВИДЕО)


Студенты группы Адаптивного физического воспитания Института физической культуры и спорта СВФУ им. М.К. Аммосова присоединились к акции ЯСИА, посвященной Году литературы. Они призвали каждого жителя страны любить своё отечество, быть преданным своему народу и идти на подвиги во имя интересов своей страны.

В 2015 году отмечается юбилей со дня Победы в Великой Отечественной войне - 70 лет. Студенты 4 курса АФВ ИФКиС выбрали стихотворение Константина Симонова "Родина". И не только ради того, чтобы лишний раз напомнить о том великом дне Победы, но и поднять у каждого жителя страны дух патриотизма. 

photoByWidth&id=28024&width=1000

Анна Крылова, Владимир Лебедев, Иванна Жигусова, Нарыйа Сыромятникова, Илларион Михайлов, Фреворий Романов, Ян Парников и Валерий Чемпосов подготовили замечательное представление в рамках акции ЯСИА, посвященной Году литературы. Особенным оно было по той причине, что стихи они не просто читали вслух, а сопровождали его языком жестов. 

"Приближается великий день, день Победы, юбилейный - 70 лет. Поэтому каждый молодой человек, каждый житель нашей страны должен помнить свою историю. У тех, кто не знает свою историю, у тех нет будущего. Я так считаю. Поэтому мы с группой, чтобы поднять дух патриотизма, выбрали это стихотворение Константина Симонова", - рассказал ЯСИА Ян Парников. 

 

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 1724 Источник: ЯСИА Автор: Надежда Ефимова Подписаться на обновления

Комментарии Добавить комментарий

Lia 2 апреля 2015, 10:39 Ответить
0
Очень красиво и трогательно!
Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете в систему. Вход / Регистрация
Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ