ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Фотоматериалы

альбомы
(Не отображено 341 фото) Просмотреть все

На карте

23 апреля 2015, 15:25

Егор Борисов получил благодарственное письмо за развитие футбола в Якутии


В адрес главы Якутии Егора Борисова 22 апреля поступило благодарственное письмо от председателя организационного комитета XIX Международного турнира среди футбольных клубов парламентов и правительств, администраций областей и мэрий городов Юрия Белоуса.

Соревнования, посвященные 70-летию Великой Победы, прошли с 16 по 19 апреля в городе Сочи. Участие в турнире приняли команды правительств и законодательных собраний регионов из Республики Саха (Якутия), Краснодарского края, Московской городской Думы, Нижегородской, Челябинской областей, ЮВАО г. Москвы, а также делегация Латвии и команда ОАО «Газпром».

Выступавшие в ходе церемонии открытия турнира главы делегации отмечали, что соревнования, ставшие хорошей и доброй традицией, дают прекрасную возможность для неформального общения и укрепления дружественных взаимоотношений.

Во время открытия церемонии состоялось чествование ветеранов-сочинцев, участников Великой Отечественной войны, от имени оргкомитета турнира главами делегаций им были вручены ценные подарки.

Дружная команда Правительства Республики Саха (Якутия) показала техничный и красивый футбол, слаженность и волю к победе.

Завершился турнир дружеским гала-матчем между сборной командой, составленной из руководителей делегаций, участвующих в турнире и командой «Жемчужина-Ветеран» города Сочи.

В своем письме Юрий Белоус поблагодарил Егора Борисова за участие якутской команды в сочинском турнире, развитие футбола в Якутии и выразил надежду на дальнейшее участие в этих престижных соревнованиях.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Спорт Просмотров: 1014 Источник: ЯСИА Автор: www.egorborisov.ru Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ