ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

7 мая 2015, 18:08

Председателю Госкомитета по ценовой политике-РЭК Якутии вручили Сертификат отличника «Тотального диктанта»-2015


По итогам международной образовательной акции «Тотальный диктант» председатель Государственного комитета по ценовой политике – Региональная энергетическая комиссия Республики Саха (Якутия) Антонина Винокурова стала одним из участников, которые написали диктант на «отлично».

В Северо-Восточном федеральном университете им. М.К. Аммосова подвели итоги оценок участников «Тотальный диктант», который состоялся на площадках городов Якутск, Мирный, Нерюнгри и в Горном улусе.

По результатам проверки грамотности председатель ГКЦ-РЭК РС(Я) Антонина Винокурова оказалась в числе якутян, получивших наивысшую оценку. Вручение сертификата отличника «Тотального диктанта» состоялось в стенах филологического факультета СВФУ им. М.К. Аммосова, где доцент кафедры «Русского языка» Анна Осина поздравила Антонину Борисовну с отличными знаниями, поблагодарила за любовь к русскому языку и за то, что своей оценкой Антонина Борисовна доказала высокий уровень грамотности членов правительства Республики Саха (Якутия).

 

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 771 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ