ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

19 декабря 2013, 19:16

В Олекминском районе Якутии отец подростка, которого искали следственные органы, будет оштрафован

В Олекминский районный следственный отдел следственного управления Следственного комитета России по Якутии 20 ноября поступило сообщение о том, что 15-летний ученик школы ушел из дома и не вернулся. Следственными органами незамедлительно началась проверка по данному сообщению.

В ходе проверки следствие установило местонахождения подростка, который находился у своего друга – подростки играли в компьютерные игры и,  обратив внимание на позднее время, решили, что гостю лучше остаться на ночь.

29.11.2013 руководителем Олекминского районного следственного отдела  на имя главы МР «Олекминский район» с целью налаживания педагогически целесообразного контроля за поведением школьника со стороны родителей направлено письмо о привлечении отца подростка к административной ответственности  за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего.

13.12.2013 на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Олекминского района принято решение о привлечении отца подростка к административной ответственности  с назначением наказания в виде штрафа, сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по РС (Я) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Происшествия Просмотров: 2557 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ