ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

На карте

19 июня 2015, 22:01

«Вокруг ДА около». 20 июня на ЯСИА разговор с министром профобразования, подготовки и расстановки кадров Якутии Дмитрием Глушко (ВИДЕО)


Дмитрий Глушко рассказал журналистам о том, почему были уволены директора некоторых ССУЗов, а еще об обысках в ФК «Якутия», своем отношении к соцгарантиям для бывших руководителей республики и причинах ухода из руководства реготделения «Единой России». Подробности 20 июня в очередном выпуске общественно-политической программы «Вокруг ДА около».

Интересные гости, актуальные темы, острые вопросы. «Сахамедиа» представляет новую общественно-политическую программу «Вокруг ДА около». Еженедельно аудитория ЯСИА станет свидетелем открытого разговора представителей якутских масс-медиа с наиболее знаковыми персонами республики. Это – не пресс-конференция, это – общение на темы интересные гостю и важные якутянам.

Собеседника принимают ведущий Вячеслав Стручков и два приглашенных журналиста. 

Смотрите в субботу, 20 июня, разговор с министром профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Якутии Дмитрием Глушко.

 

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 1102 Источник: ЯСИА Автор: Вячеслав Стручков Изображение: Евдокия Ефимова Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ