ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

31 августа 2015, 12:28

Начальник управления Автодорожного округа очистил Якутск от двух старых кузовов


Два бесхозных кузова вывез и сдал в утиль с ул. Автомобилистов начальник управления Автодорожного округа Якутска Владислав Созонов, приняв эстафету экологической акции «Вызов -кузов!» от начальника управления Центрального округа Михаила Гасанбалаева и директора ООО «Норд Строй» Николая Ефимова.

- Данная акция, стартовавшая по инициативе первого заместителя главы города Якутска по городскому хозяйству Дмитрия Садовникова, несет в себе социально благотворительную составляющую, поскольку в ней может принять участие любой неравнодушный житель нашего города, вне зависимости от статуса и звания, и внести свой вклад в создание чистоты и комфорта.

По сложившейся традиции, я бросаю вызов председателю Административной комиссии Окружной администрации города Якутска Николаю Габайдуллину. Хочется выразить надежду, что усилия, приложенные участниками акции, принесут свои плоды, и каждый будет сознательнее относиться к чистоте и порядку в городе, ведь, как говорится, мусор на улице начинается с мусора в голове, - резюмировал Владислав Созонов.

Напомним, что в течение года с территории Автодорожного округа в рамках направления «Цветущий Якутск» Года народной солидарности в целях благоустройства было вывезено более 60-ти бесхозных автокузовов. Часть из них вывозилась в ходе экологической акции «Вызов -кузов!», сообщает управление Автодорожного округа. 

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Территория Просмотров: 702 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ