ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

3 сентября 2015, 21:39

В Якутии готовность объектов энергетики к зиме на особом контроле


Энергетики Якутии отчитались, что ведут подготовку к прохождению зимнего периода в плановом режиме. Тем не менее, вопрос готовности объектов находится на особом контроле правительства.

«Полная готовность к прохождению осенне-зимнего периода должна быть обеспечена до 10 ноября», - напомнил заместитель председателя правительства Якутии Игорь Никифоров на заседании Штаба по подготовке и прохождению ОЗП предприятиями энергетики.

photoByWidth&id=43526&width=1000

В связи с этим он поручил Министерству ЖКХ обеспечить еженедельный контроль и работу по проверке готовности, а также провести комплексный анализ проведения ремонта основного оборудования на предприятиях энергетики.   

photoByWidth&id=43527&width=1000

Поручение вице-премьера прозвучало после докладов руководителей предприятий. В отчетах они отразили, что, в целом, проблем нет: мероприятия по завозу топлива, ремонту и замене оборудования выполняются по графику. Паспорта готовности объектов будут получены в течение сентября после проверки специальной комиссии с участием представителей Ростехнадзора, МЧС, заинтересованных министерств и ведомств.  

 

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 827 Источник: ЯСИА Автор: Аркадий Васильев Изображение: Максим Тихонов Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ