ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Фотоматериалы

альбомы
(Не отображено 341 фото) Просмотреть все

На карте

5 сентября 2015, 14:17

Егор Борисов вошел в число наиболее влиятельных глав российских регионов


Агентство политических и экономических коммуникаций подготовило рейтинг влияния глав субъектов Российской Федерации в августе 2015 года. Егор Борисов вошел в число руководителей с очень сильным влиянием. Он поднялся на восемь строчек вверх по сравнению с результатами июльского рейтинга.

Первое место в рейтинге влияния глав субъектов России в августе этого года удержал за собой мэр Москвы Сергей Собянин. В число губернаторов с очень сильным влиянием вошли руководители Чечни, Санкт-Петербурга, Московской, Кемеровской, Нижегородской областей, Якутии, Ямало-Ненецкого автономного округа и так далее.

Глава Якутии Егор Борисов существенно укрепил свои позиции в рейтинге, заняв 16 место. Он поднялся с 24 места в июле сразу на восемь строчек вверх и перешел из числа руководителей с сильным влиянием в список губернаторов с очень сильным влиянием.

Экспертный опрос, на результатах которого основан рейтинг наиболее влиятельных губернаторов в России, проводится методом закрытого анкетирования. В августе 2015 года в нем приняли участие 25 экспертов: политологи, политтехнологи, медиаэксперты, журналисты.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Политика Просмотров: 1520 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ