ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Фотоматериалы

альбомы
(Не отображено 341 фото) Просмотреть все

На карте

21 сентября 2015, 11:21

Егор Борисов: Мы надеемся на расширение связей с Амурской областью (ВИДЕО)


Глава Якутии Егор Борисов 20 сентября принял участие в инаугурации губернатора Амурской области Александр Козлова. В ходе общения с журналистами, Егор Борисов выразил надежду на укрепление отношений между двумя регионами Дальнего Востока.

«Позвольте дать совет на правах старшего коллеги. Важно всегда помнить, просыпаясь утром или засыпая вечером, чьи интересы нужно защищать на посту губернатора - интересы простых граждан. Если ориентироваться на это, то все начинания реализуются», - обратился Егор Борисов к Александру Козлову, который одержал победу на выборах 13 сентября. 34-летний губернатор принес присягу на сцене драматического театра Благовещенска и принял поздравления и советы от почетных гостей церемонии. Из пяти руководителей регионов России, присутствовавших на инаугурации, слово было дано только главам Якутии и Сахалина.

Егор Борисов, общаясь с журналистами, отметил, что Якутию и Амурскую область связывают давние экономические, социальные отношения. Глава республики выразил надежду на укрепление этих связей между двумя регионами Дальнего Востока.    

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 2155 Источник: ЯСИА Автор: Айал Яковлев Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ