ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

22 сентября 2015, 21:32

Владимир Путин предложил сделать свободными все порты Дальнего Востока


Президент России Владимир Путин дал распоряжение членам правительства до 1 февраля 2016 года решить вопрос о статусе свободного порта для всех портов Дальнего Востока. В настоящее время в Дальневосточном федеральном округе свободным является только порт города Владивосток.

Кроме того, Путин распорядился в тот же срок увеличить число гаваней, в которые туристы из других стран и лица без гражданства могут прибывать в Россию по морю.

В еще в одном распоряжении, направленном Путиным по итогам Восточного экономического форума, говорится о необходимости до 1 декабря 2015 года провести докапитализацию Фонда развития Дальнего Востока и Байкальского региона. До 1 ноября Путин поручил подготовить предложения по развитию туристической инфраструктуры на Дальнем Востоке.

Еще одно поручение касается уменьшения транспортных и энергетических издержек для дальневосточных бизнесменов. Министры должны внести предложения по этому вопросу до марта 2016 года.

 

 
 
При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Территория Просмотров: 907 Источник: ЯСИА Автор: По материалам СМИ Изображение: Из интернета Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ