ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

4 декабря 2015, 12:36

Молодежное правительство Якутии продолжит поддерживать дом-интернат для престарелых и инвалидов и спецшколу для детей-сирот


Молодежное правительство Якутии организовало турнир по шашкам. Участниками соревнования стали подопечные Республиканского дома-интерната для престарелых и инвалидов и коррекционной школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В турнире по шашкам на призы молодежного правительства республики приняли участие Республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов в г. Якутске и специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат №28 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

photoByWidth&id=51128&width=1000

В промежутках между соревнованиями была предусмотрена культурная программа с концертными номерами воспитанников школы-интерната и активистов молодежного движения республики.

По итогам соревнований победителей торжественно наградил дипломами, медалями и ценными призами председатель молодежного правительства Денис Белозеров.

«Первый состав молодежного правительства Якутии на протяжении трех лет курировал и вел работу совместно с данными организациями. Мы решили продолжить начатое и подписали соглашения до истечения срока наших полномочий. Мы будем помогать, и взаимодействовать друг с другом. Молодежное правительство имеет определенные возможности, чтобы быть полезным и детям, и нашему старшему поколению. Наши члены в дальнейшем также проведут множество хороших мероприятий для вас», – сказал Денис Белозеров.

photoByWidth&id=51129&width=1000

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 2403 Источник: ЯСИА Автор: Николай Борисов Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ