ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт
29 декабря 2015, 15:59

Лучшие предприниматели Мирнинского района получили премии


Ежегодно в рамках ведомственной целевой программы "Развитие предпринимательства и туризма на территории Мирнинского района Республики Саха (Якутия) на 2014-2018 годы" на конкурсной основе среди субъектов малого и среднего предпринимательства рассматривается присуждение премии главы МО "Мирнинский район" за вклад в развитие малого и среднего предпринимательства.

Она выдается за достижение высоких экономических показателей, создание высокоэффективного и социально-ответственного бизнеса в Мирнинском районе, успехи в реализации социальных и благотворительных программ на территории района.

Всего на соискание премии в 2015 году было представлено семь заявлений субъектов малого и среднего предпринимательства. На основании решения конкурсной комиссии премия была выделена трем субъектам малого и среднего предпринимательства по 100 тысяч рублей. В этом году средства получат индивидуальные предприниматели Виктория Братына, г. Мирный, Наталья Кляус, п. Чернышевский, Любовь Сажина, г. Удачный.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Территория Просмотров: 695 Источник: ЯСИА Автор: Яна Владимирова Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ