ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

29 декабря 2015, 16:30

Нюрбинский гарнизон пожарной охраны подарил новогоднюю сказку детям


Предновогодние дни всегда отличаются от остальных ощущением приближающегося чуда. Детвора ждет этот праздник с большим нетерпением. По сложившийся традиции детей огнеборцев Нюрбинского пожарно-спасательного гарнизона поздравили Дед Мороз и Снегурочка, подарив ребятам новогоднее настроение.

Не оставили без внимания и детей, находящихся по тем или иным причинам в социально-реабилитационном центре "Арчы". Ребятам от имени Государственного комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности, ОГПС РС (Я)№26 по МО "Служба спасения"  и ОНД по Нюрбинскому району были вручены  стиральная машина-автомат и другие ценные подарки. Дед Мороз подарил и сладкие подарки.

photoByWidth&id=53306&width=1000

Огнеборцы встречают Новый 2016  год не только трудовыми достижениями, но и украшают елку и строят ледовую игровую площадку для детей своего города на территории ПЧ-1.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 632 Источник: ЯСИА Автор: Onkas Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ