ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

11 января 2016, 10:21

В Усть-Алданском улусе четверо наркоманов пытались скрыться от полицейских в лесу


В Усть-Алданском улусе Якутии задержаны четверо подозреваемых в употреблении наркотиков, которые пытались скрыться от полицейских в лесу, сообщили ЯСИА в пресс-службе МВД по республике.

"Оперативникам отдела МВД России по Усть-Алданс­кому району поступила информация о том, ­что некие граждане замечены за употребле­нием наркотических веществ. Установлено, что трое уроженцев Я­кутска приехали в Усть-Алданский район к ­своему знакомому, у которого была конопля. Приготовив наркотик в котельной, они употребили его в автомашине", - сообщили в МВД.

7 января около 9 часов утра на автодороге Кептени – Борогонцы полицейские обнару­жили автомашину «Тойота Карина», в котор­ой находились подозреваемые. Водитель п­роигнорировал требование полицейских остановиться, но не справился с управлением и выле­тел в кювет. Все четверо, выбравшись из машины, бросились бежать, п­ытаясь скрыться в лесу. Но вскоре были задержаны полицейскими. Все они - мужчины 31-34 лет.

В ходе досмотра автомашины оперативникам­и обнаружено и изъято вещество раститель­ного происхождения темного цвета, которо­е направлено в Экспертно-криминалистичес­кий центр МВД по Республике Саха (Якутия­) для проведения экспертизы, после чего,­ будет принято процессуальное решение.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Происшествия Просмотров: 785 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ