ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Видеоматериалы

(Не отображено 5 видео) Просмотреть все
22 февраля 2014, 15:06

Егор Борисов и Михаил Мамиашвили обсудили вопросы организации чемпионата России по вольной борьбе в Якутске


В здании постоянного представительства Республики Саха (Якутия) при президенте РФ в Москве Егор Борисов 19 февраля встретился с главой Федерации спортивной борьбы России Михаилом Мамиашвили.

Егор Борисов и Михаил Мамиашвили продолжили обсуждение подготовки к предстоящему чемпионату России по вольной борьбе-2014, который состоится с 19 по 22 июня в Якутске. Речь шла о вопросах, связанных с техническим оснащением соревнований, экипировкой спортсменов и арбитров, объективностью судейства. Стороны поговорили также об уровне и шансах якутских борцов на домашнем первенстве, по результатам которого будет сформирована сборная страны.

Отдельной темой встречи стало также проведение II Международного молодежного турнира по вольной борьбе памяти Романа Дмитриева, который стартует в столице республики 8 марта. Были рассмотрены отдельные оргмоменты, касающиеся мемориала Романа Дмитриева. Михаил Мамиашвили пообещал приехать на этот мартовский турнир вместе с группой организаторов чемпионата России, в том числе, чтобы на месте оценить готовность спортивных объектов и инфраструктуры к большому июньскому празднику борьбы на якутской земле. 

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Спорт Просмотров: 2481 Источник: www.egorborisov.ru Автор: www.egorborisov.ru Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ