ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

5 марта 2014, 16:25

Олимпийский чемпион Михаил Мамиашвили станет гостем Международного турнира по вольной борьбе в Якутске


Один из крупнейших спорткомплексов на Дальнем Востоке «Триумф» с 7 по 9 марта примет участников Международного турнира по вольной борьбе среди юниоров памяти олимпийского чемпиона Романа Дмитриева. Планируется, что почетными гостями соревнований станут президент Якутии Егор Борисов, президент ФСБР, олимпийский чемпион Михаил Мамиашвили, руководитель рабочей группы FILA "Борьба"-2020 Георгий Брюсов, соратники и последователи Романа Дмитриева.

Михаил Мамиашвили пообещал приехать на эти мартовские состязания вместе с группой организаторов чемпионата России, который состоится с 20 по 22 июня в Якутске. Он на месте оценит готовность спортивных объектов и инфраструктуры к большому июньскому празднику борьбы на якутской земле.

Напомним, президент Федерации спортивной борьбы России встречался с главой Якутии в Постпредстве республики в феврале, где обсудили проведение II Международного молодежного турнира по вольной борьбе памяти Романа Дмитриева.

Отметим, сразу по окончании мемориала Дмитриева, 10 марта в «Триумфе» на чемпионат республики соберутся самбисты. Их турнир будет посвящен памяти известного спортивного журналиста Вячеслава Степанова.

 

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Спорт Просмотров: 1068 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Изображение: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ