ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Евгений Грибчатов

Обсуждаемое

По слухам и по существу

27 августа 2014, 11:07
Оппоненты врио главы республики словно мантру повторяют в разных вариациях мнение, что он в возрасте, нездоров и потому должен уйти. Интересно - на каком основании сделан подобный вывод? Неужели только на слухах из ватсапа?

Ведь если мы проанализируем деятельность Егора Борисова хотя бы посредством сайта egorborisov.ru, то увидим, что Егор Афанасьевич практически ежедневно всецело поглощен работой - проводит встречи, издает указы, организует совещания, общается с людьми на местах и так далее. 
У него не бывает больничных! Немного странно для "старого" человека, не правда ли? Единственное, что он может себе позволить - пару недель отпуска в год. 
Я уже молчу о постоянных командировках Борисова. Вот тут есть материал об этом: http://sakha.gov.ru/node/144849. Например, за 2013 год он совершил 49 перелетов! Т.е. в среднем 4 полета в месяц. Из них 31 по Якутии, 11 в Москву и 7 в другие регионы. И это без учета выездов на автомобилях. Как вы думаете "больной" человек сможет так мотаться? 
Так что слухи о нездоровье Егора Афанасьевича сильно преувеличены его политическими противниками. "Не дождетесь!" - как говорил М. Жванецкий.

Просмотров: 1412 Комментариев: 2 Автор: Евгений Грибчатов
Стиль и орфография автора сохранены.
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Комментарии Добавить комментарий

Линкор 4 сентября 2014, 05:37 Ответить
0
Комментарии на форумах, более культурнее у тех, кто за Э.Берёзкина. Цитата: У него не бывает больничных! Немного странно для "старого" человека, не правда ли?, да странно, а не с анаболиками и энергетическими таблетками это связано? Очень плохо, когда избиратели БЕА, оппонентов считают своими врагами
Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете в систему. Вход / Регистрация
Tasya Sot 5 сентября 2014, 09:40 Ответить
0
Когда слишком много сладкого предлагают, может стать до тошноты приторно. Хватит. А то пойдет обратная реакция:/
Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете в систему. Вход / Регистрация
Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ