ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

28 ноября 2013, 09:32

Началось интернет-голосование конкурса «Мисс Дальний Восток-2013»


Началось интернет-голосование конкурса красоты «Мисс Дальний Восток 2013», в котором Республику Саха (Якутия) представляют две участницы — финалистка "Мисс виртуальная Якутия 2013" Мария Трусова и модель агентства TAYAMODELS Надежда Румянцева.

5d1b4901e1a73c9df9b28e11fbee0d26

Ссылка для голосования: http://fetf.ru/ru/projects/detail/97/497.

609d9b5904ec0870ccd1628cf35b8670

В финале конкурса примут участие 20 красавиц, причем, 13 из них — жительницы Хабаровска, и только семеро представляют другие регионы Дальнего Востока. Финальное шоу состоится 30 ноября в Городском дворце культуры Хабаровска. Победительниц выберут в пяти номинациях. Кроме, собственно, «Мисс Дальний Восток», жюри выберет первую и вторую вице-мисс, а также «Мисс Хабаровский край». Интернет-аудитория поможет с выбором «Мисс зрительских симпатий». Вскоре стартует голосование в этой номинации.

e5d0c00df38e61b5179efdd71d2695c8Имя победительницы, которой предстоит представить Дальний Восток на Всероссийском конкурсе «Мисс Россия-2013», назовет победитель реалити-шоу «Каникулы в Мексике» Вэл Никольский.

Кроме того, он наденет на голову главной красавицы Дальнего Востока корону из серебра 925 пробы, усыпана прозрачными и зелеными фианитами общим весом около пятисот карат. Но это далеко не последний подарок самой красивой девушке региона. Она также станет обладательницей шикарной шубы и часов с бриллиантами.

Во время мероприятия девушки будут презентовать себя в трех образах: выход в национальных костюмах, которые каждая участница готовит сама, выход в купальниках от fashion-партнера магазина «Офелия». Для последнего дефиле красавицам специально шьют завораживающие вечерние платья. 

После того, как гости узнают имя «Мисс Дальний Восток 2013», все отправятся на after-party в ночной клуб «Сердце». 

Кастинг в Хабаровске проходил в конце октября. Из трёх с лишним десятков желающих отобрали 13 девушек, около месяца хабаровчанки готовились к конкурсу: тренировки, репетиции, фотосессии... За это время они научились раскрываться для себя и других. Каждый тур конкурса приближал их к заветной мечте – стать «Мисс Дальний Восток 2013». Хабаровский зритель увидел постепенное превращение обычных девушек в настоящих красавиц. Во время подготовки к финальному шоу участницы конкурса прошли 4 интернет-тура: beauty-этап в лаборатории красоты «5 Авеню Redken», где под чутким руководством мастеров салона, а также консультанта компании «Дом косметики» научились преображаться. В следующем этапе с помощью инструктора фитнес-клуба Global нежные девушки узнали о правильных этапах общей физической подготовки. Самым ярким этапом конкурса стала шикарная фотосессия с самыми дорогими машинами Хабаровска совместно с компанией «Амуршина». Последней стадией преображения стала познавательная лекция с имиджмейкерами, научившая правильному сочетанию цветов в одежде. 

Иногородним участницам, в том числе и якутянкам, придется доказывать свое право носить титул «Мисс Дальний Восток-2013» прямо во время финального шоу. Впрочем, Мария и Надежда к битве за корону готовы.

Справка:

Мария Трусова. Возраст: 19 лет. Рост — 178, параметры: 88-60-88.

Надежда Румянцева. Возраст: 19 лет. Рост — 177, параметры: 91-62-92.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Жизнь Просмотров: 1670 Источник: ЯСИА Автор: Якутское-Саха информационное агентство Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ