17 марта в первой половине дня было проведено совещание в администрации района с участием всех глав муниципальных образований, представителей ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний. После краткого вступительного слова председателя Госкомитета по ценовой политике - Региональной энергетической комиссии РС(Я) Антонины Винокуровой и главы Алданского района Северина Позднякова с большим интересом было заслушано выступление генерального директора ОАО “Теплоэнергосервис” Владимира Михалева на тему «Итоги, планы, проблемы в тарифной политике». Также присутствующих в зале заинтересовало выступление руководителя ГБУ РС(Я) “Республиканское агентство энергоресурсов” Алексея Пахомова по внедрению тепло-энергосберегающих ресурсов.
Во второй половине дня группы работали непосредственно с ресурсоснабжающими и управляющими компаниями г. Алдана по проблемным вопросам в сфере водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения.
18 и 19 марта им предстоит осмотр объектов коммунального хозяйства в п. Нижний Куранах и г. Томмот. Будут проведены итоговые совещания по решению проблемных вопросов с участием ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний.
Комментарии
Авторизация на сайте через социальные сети