Вызов Александр Владимирович принял от первого заместителя министра по делам молодежи и семейной политике РС(Я) Гаврила Семенова.
- Вывезены два кузова: легкового автомобиля и микроавтобуса, – рассказывает Александр Сусоев. – Считаю, что это – самое малое, что мы все вместе можем сделать для города. Акция – отличное начинание и чем больше людей к ней присоединится, тем лучше. В свою очередь я вызываю министра по делам молодежи и семейной политике Афанасия Владимирова, генерального директора Национальной туристической компании «Якутия» Георгия Куркутова и главу Октябрьского округа Валентина Эверстова, чтобы они тоже поддержали данную акцию.
Напомним, что правила участия в акции «Вызов-кузов!» просты – участники за собственные средства арендуют манипуляторную технику, находят участки с заброшенными кузовами, вывозят их и сдают в утиль на металлобазу. Также, в обязательном порядке, они должны бросить вызов следующим участникам акции.
Комментарии
Авторизация на сайте через социальные сети