ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Фотоматериалы

альбомы
(Не отображено 118 фото) Просмотреть все
26 августа 2015, 12:45

Осенний тренд: Модная фотосессия ЯСИА к началу учебного года


Грусть от уходящего лета могут развеять разве что новые наряды, которые необходимо приобрести для учебного года. Модный фоторепортаж ЯСИА получился со спортивным уклоном – так как молодых людей сегодня отличает спортивный образ жизни; и спорт-шик - один из основных трендов этой осенью.

Наши модели – Петр и Дарина, стилист - автор материала. Фотосессия проводилась в магазине Cropp, в котором в обилии представлены молодежные вещи в демократичном стиле.

ЯСИА решило отойти от привычного клише «белый верх, черный низ» и создало образы в стиле smart casual (элегантный повседневный) и спорт-шик для школ со свободным дресс-кодом. 

photoByWidth&id=42714&width=1000

Белая футболка, черные спортивные брюки и белые кроссовки - это уже классика. Мы её дополнили разноцветным бомбером и получили небанальный образ в спортивном стиле. Одежда подходит для молодых людей, приезжающих в школу или в универ на велике; остающихся после школы играть в футбол. Если заменить бомбер на пиджак, можно и на школьную линейку, и к директору в кабинет (за хорошие отметки, конечно). 

photoByWidth&id=42715&width=1000

Сочетание ботинок в стиле гранж, футболки и юбки из меланжа со спортивным звучанием, классического черного пиджака и милых бини с ушками - и демократичный школьный образ готов! Каждый по отдельности элемент гардероба можно сочетать с чем угодно. 

photoByWidth&id=42716&width=1000

Свитшот, брюки и кеды - не банально, если этот комплект выдержан в модном морском стиле. Стильно и непритязательно для молодых людей, которые не любят особо заморачиваться по поводу стиля, но хотят выглядеть опрятно. Чтобы избежать излишних ассоциаций с матросами, выбирайте кофты и свитера в мелкую (не широкую) полоску.

photoByWidth&id=42720&width=1000

Пресловутое маленькое черное платье выручает не только изысканных дам, одевающихся от Шанель, но и школьниц и студенток. А если оно из трикотажной ткани с облегающим низом и верхом, имитирующим свободную футболку, в нем можно и в пир, и в мир, и в добрые люди. ЯСИА дополнило платье черными лакированными лоферами, чтобы создать образ в остромодном минималистичном стиле. Аксессуары здесь излишни, они могут только перезагрузить образ.

photoByWidth&id=42721&width=1000

Джинсовая рубашка - настоящая находка для молодых людей. Её можно носить с бермудами в нейтральных бежевых тонах, с классическими брюками, с пиджаком. Мы остановились на джинсах-скинни, так как джинсы - это наиболее популярная одежда среди школьников. Аксессуары - сумка через плечо, красная шапка-бини и белые кроссовки придают спортивное звучание.

photoByWidth&id=42729&width=1000

Рубашка в клетку - неотъемлемая вещь в гардеробе школьников. В красных и черных тонах, любимых недавними эмо, она придает эдакий рок-н-ролльный шик. Черная юбка, белая косуха и шапка-бини с провокационной надписью - идеальный прикид для школьных бунтарей. 

photoByWidth&id=42730&width=1000

Ключевой элемент в данном образе в стиле колорблок - желтый спортивный жилет, который хорош в прохладную осеннюю погоду. Колорблок (color blocking) - это стиль, предполагающий сочетание двух или трех контрастных цветов в одном комплекте. Минимум деталей, максимум цвета.

photoByWidth&id=42736&width=1000

Позитивный и милый образ, построенный на обожаемых взрослыми и детьми мультяшках и остромодной джинсовой юбке А-силуэта с пуговицами спереди. При выборе длины юбки следуйте правилу "кончики пальцев вытянутой вдоль туловища руки должны касаться ткани". 

Одежда для школы, прежде всего, должна быть опрятной и комфортной. В учебном заведении, даже при отсутствии единой формы, не место драным джинсам, обтягивающим майкам и отчаянным мини-юбкам. В школу и вуз мы идем получать знания и последующие за ними хорошие отметки, а в этом деле внешний вид ученика, выражающий его намерения и интересы, играет немалую роль. 

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 2089 Источник: ЯСИА Автор: Айылга Гаврильева Изображение: Тихонов Максим Подписаться на обновления

Комментарии Добавить комментарий

Vera Arbykina 26 августа 2015, 15:24 Ответить
1
порезы на ноге девушки надо было отфотошопить..
Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете в систему. Вход / Регистрация
Петр Васильев 26 августа 2015, 18:30 Ответить
1
А по мне, так даже лучше - спортсменка же!
Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете в систему. Вход / Регистрация
Айылга Гаврильева 27 августа 2015, 09:20 Ответить
0
именно так выглядят ноги обычной школьницы:D
Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете в систему. Вход / Регистрация
Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ