Встреча закончилась со счетом 0:5. В первом периоде отдал бал по предупреждению, затем пропустил проход в ноги. Во втором периоде Рахими вытолкнул якутского борца за пределы ковра и счет стал 0:4. В самом конце встречи, когда Лебедев активизировался, Рахими подловил его и еще раз вытолкнул за пределы ковра, после чего ушел в оборону и спокойно довел поединок до финального свистка.
Расстроенный якутянин, казалось, не может поверить в поражение. Иранец, как и подобает профессионалу, сказал слова поддержки и вскинул верх руку Лебедева.
Теперь состоится финал между Владимиром Хинченгашвили (Грузия) и Хасаном Рахими. Виктор Лебедев поборется за бронзовую медаль с победителем утешительного поединка. Отметим, что из россиян сегодня в финал пробился только Магомедрасул Газимагомедов, который сразится с еще одним представителем Ирана Хасаном Язданичарати
Комментарии
Авторизация на сайте через социальные сети