ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

15 сентября 2015, 11:56

В Якутии судебные приставы нашли мать-кукушку из Нюрбинского района в Вилюйске


Нюрбинский районный суд в августе 2015 года объявил в розыск гражданки С. 1980 г.р., уроженки села Маар Ленинского района. Розыск гражданки был объявлен в связи с обращением в суд родственников детей с иском о лишении родительских прав гр. С. Женщина бросила своих детей 2002 и 2006 г.р., сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия).

Суд поручил Нюрбинскому районному отделу судебных приставов разыскать ответчика, чтобы решить ее дальнейшую судьбу. В свою очередь судебные приставы Нюрбинского района в ходе совершения розыскных мероприятий установили, что гр. С. проживала в поселке Кысыл-Сыр Вилюйского района до июля 2015 года. Также были разные предположения о дальнейшем пребывании гражданки.

В результате совместной работы судебных приставов Нюрбинского и Вилюйского районов гражданку нашли в городе Вилюйске. С нее было взято объяснение, из которого следовало, что о повестке в суд женщина знала, но средств на проезд у нее не было. Было установлено, что разыскиваемая мать-кукушка с июля 2015 года проживает в городе Вилюйске, с августа трудоустроилась кассиром в местном кафе, снимает жилье. «С исковым заявлением согласна, не возражаю. С детьми не общаюсь, связь не поддерживаю, материально не помогаю» написала в своем объяснении гражданка С. 

Дальнейшую судьбу гражданки определит суд.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 676 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ