ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

17 сентября 2015, 12:40

Судебные приставы Якутии приглашают граждан на «День открытых дверей»


В аппарате и во всех структурных подразделениях Управления ФССП по Республике Саха (Якутия) 28 сентября проводится День открытых дверей по приему граждан и представителей организаций по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов, обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание гражданам юридической помощи по указанным вопросам, сообщает пресс-служба ведомства.

В аппарате Управления прием будут осуществлять:

Никифоров Алексей Артамонович – руководитель Управления – главный судебный пристав Республики Саха (Якутия);

Григорьева Наталья Николаевна – заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Республики Саха (Якутия);

Архипов Максим Валентинович - заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Республики Саха (Якутия);

Рогалев Александр Александрович – и.о. заместителя руководителя Управления – заместителя главного судебного пристава.

Кроме того, примут участие начальники отделов организации исполнительного производства, розыска, реализации имущества должников и розыска детей; организации дознания; организации установленного порядка деятельности судов; правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан

Прием будет осуществлен по адресу: г. Якутск, ул. Лермонтова, 25, 6 этаж.

Время приема с 14-00 до 20-00 по местному времени.

Запись на прием граждан и представителей организаций осуществляется по телефону приемной Управления ФССП по Республике Саха (Якутия) 22-63-97.

В структурных подразделениях Управления ФССП по Республике Саха (Якутия) прием будет осуществлен начальниками-старшими судебными приставами и их заместителями по месту нахождения городских и районных отделов судебных приставов Управления ФССП по Республике Саха (Якутия).

Всем гражданам и представителям организаций при себе иметь паспорт и документ, подтверждающий полномочия на представление интересов организации.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 1125 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ