ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт
24 октября 2015, 11:38

Паромная переправа по маршруту Якутск-Нижний Бестях закрыта


С сегодняшнего дня, 24 октября, паромная переправа по маршруту Якутск-Нижний Бестях закрыта. ООО СК “Якутск” и ООО СК “Новэк” вывели паромы на зимний отстой. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства РС(Я).
Напомним, что ОАО “ЛОРП” начала осуществлять перевозки автотехники в сопровождении ледокола по маршруту: 1623 км реки Лена (левый берег, заезд с Жатайской нефтебазы) до острова Медвежий и в обратном направлении.

Приём заявок на заключение договоров перевозки с юридическими лицами осуществляется по адресу ledokol@lorp.ru, дополнительная информация по телефонам 422374, 421253.

В целях осуществления пассажирских перевозок работает 15 единиц судов на воздушной подушке, они отправляются с 202 микрорайона, по мере наполнения пассажиров. 

В последующем, при необходимости, будут организованы вылеты вертолетов МИ-8 из аэропорта «Маган».

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 2223 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Изображение: Петр Оконешников Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ