ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

23 ноября 2015, 15:24

Заместителем руководителя администрации главы и правительства Якутии назначен Михаил Слепцов


Указом главы Якутии от 23 ноября 2015 года Михаил Слепцов назначен заместителем руководителя администрации главы и правительства республики.

Михаил Эдуардович Слепцов родился в 1968 году в г. Покровске Орджоникидзевского района Якутской АССР. В 1993 году окончил Якутский сельскохозяйственный институт по специальности «зооинженер», в 2005 году - Дальневосточную академию государственной службы по специальности «финансы и кредит».

 1993-1996 гг. – государственный инспектор Верхнеколымского районного комитета по охране природы Министерства экологии и природопользования Республики Саха (Якутия);

1997-1998 гг. – заместитель главы Администрации Верхнеколымского улуса;

1998-2001 гг. – начальник управления экономики и прогнозирования Администрации Верхнеколымского улуса;

2001-2003 гг. – первый заместитель главы Администрации Верхнеколымского улуса;

2003 г. – заместитель начальника отдела контроля в сфере бюджетных и межбюджетных отношений Главного контрольного управления при президенте Республики Саха (Якутия);

2003-2006 гг. – руководитель отдела контроля за исполнением государственных средств в непроизводственной сфере Главного контрольного управления при Президенте Республики Саха (Якутия);

2006-2007 гг. – председатель Контрольно-счетной палаты МР «Хангаласский улус»;

2007-2009 гг. – первый заместитель главы администрации МР «Хангаласский улус»;

2009-2011 гг. – заместитель министра, первый заместитель министра по делам предпринимательства, развития туризма и занятости Республики Саха (Якутия);

2011-2013 гг. – первый заместитель министра по делам предпринимательства и развития туризма Республики Саха (Якутия).

В 2013 году назначен руководителем Департамента внутренней политики администрации Главы Республики Саха (Якутия) и правительства Республики Саха (Якутия).

На заместителя руководителя администрации возложены вопросы развития конструктивного диалога власти и общественных институтов, осуществления деятельности по координации взаимодействия государственной власти с институтами гражданского общества, в том числе с политическими партиями, средствами массовой информации. Курирование вопросов взаимодействия с Общественной палатой республики, общественными советами органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, некоммерческими общественными организациями и другими формированиями гражданских активистов третьего сектора экономики.    

Должность заместителя руководителя администрации главы и правительства Якутии введена в структуру государственного органа в рамках оптимизации численности и без увеличения предельной численности государственных гражданских служащих органов исполнительной власти Республики Саха (Якутия).  

 

Департамент кадровой политики, государственной и муниципальной службы администрации главы и правительства Якутии.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Ведомости Просмотров: 2049 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ