ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

8 декабря 2015, 17:43

Россельхозбанк поддержал проведение II Международного форума Финансового университета


Россельхозбанк выступил одним из ключевых партнеров II Международного форума Финансового университета «В поисках утраченного роста».

Форум, который 24-26 ноября прошел в Финансовом университете при правительстве Российской Федерации, в этом году был посвящен вопросам создания новой модели роста в условиях сложной макроэкономической ситуации. В мероприятии приняли участие более 3000 человек – государственные и политические деятели, известные отечественные и зарубежные ученые, руководители банков, бизнес-структур, страховых и инвестиционных компаний.

В рамках пленарного заседания, состоявшегося в первый день форума, выступили ректор Финансового университета и член наблюдательного совета АО «Россельхозбанк» Михаил Эскиндаров, министр финансов РФ Антон Силуанов, первый заместитель председателя Банка России Алексей Симановский и другие ведущие экономисты и практики государственного управления. С докладом на тему «Импортозамещение в агропромышленном комплексе: перспективы, необходимые условия и роль Россельхозбанка» выступил заместитель председателя правления АО «Россельхозбанк» Алексей Жданов.

Россельхозбанк является одним из лидеров российского финансового рынка и активным участником всех значимых профессиональных событий, влияющих на развитие экономики страны и реализацию государственной политики в этой сфере.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 1709 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ