Теперь студенты смогут получить квалификацию сварщика, плотника или штукатура. Обучение специальностям «штукатур-маляр», «каменщик» и «плотник» будет длиться месяц. По специальностям «электромонтажник» и «сварщик» – два месяца. Обучение бесплатное.
«В прошлом году обучение прошли 87 человек. Трудоустроены они будут на предприятиях Якутска и в основном в студгородке. Мы заинтересованы в том, чтобы студенты, которых мы обучаем бесплатно на базе технологического института СВФУ, работали в студенческих отрядах университета», – говорит руководитель штаба Евгений Николаев.
Заявки (анкеты и копии ИНН, СНИЛС и паспорт) принимаются до конца января. По окончании обучения студенты получат свидетельство и будут трудоустроены. Заработная плата сдельная, от 30 до 50 тыс. рублей.
По всем интересующим вопросам можете обращаться по телефонам: 743-494 (Сергей Петров), 8-914-292-58-41 (Евгений Николаев) или по адресу: Якутск, ул. Каландаришвили, 17, блок А, вход со стороны спортплощадки.
Комментарии
Авторизация на сайте через социальные сети