ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

20 апреля 2014, 13:17

57-летний житель якутского поселка Хандыга задержан за угрозу убийством

В дежурную часть отдела МВД России по Томпонскому району поступило сообщение от жительницы поселка Хандыга. Она рассказала, что её бывший муж пытается взломать топором дверь и грозится убить.

Сразу же после получения сообщения к месту происшествия выехала следственно-оперативная группа. Мужчина был задержан.

Как выяснилось, несмотря на то, что мужчина и женщина находятся в разводе, экс-супруг нередко устраивал своей бывшей скандалы. К тому же, он ранее привлекался к уголовной ответственности за причинение смерти по неосторожности и угрозу убийством.

В отношении 57-летнего злоумышленника в очередной раз возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

 

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Происшествия Просмотров: 1437 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ