ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт
17 сентября 2014, 16:06

Жительница Покровска ударила собутыльника ножом


Жительница якутского города Покровска задержана по подозрению в том, что она ударила ножом своего собутыльника, сообщили ЯСИА в Министерстве внутренних дел по республике.

"27-летняя гражданка уже на протяжении нескольких лет состоит на учете в правоохранительных органах, она не раз  доставлялась в отдел полиции за драки и скандалы. Ранее она уже привлекалась к уголовной ответственности за нанесение тяжкого вреда здоровью", - рассказали в МВД.

Вчера, 16 сентября, в отдел МВД России по Хангаласскому району со станции "Скорой помощи" поступило сообщение о том, что в районную больницу с ножевым ранением грудной клетки доставлен 23-летний молодой человек. По подозрению в совершении данного преступления оперативниками и была задержана женщина.

Она пояснила, что вечером к ней в гости зашел потерпевший. В ходе распития спиртных напитков, между ними возникла ссора, и женщина, взяв в руки нож, ударила опонента. По данному факту возбуждено уголовное дело.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Происшествия Просмотров: 1135 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ