ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Фотоматериалы

альбомы
(Не отображено 297 фото) Просмотреть все

Видеоматериалы

(Не отображено 7 видео) Просмотреть все
30 ноября 2014, 16:33

Мас-рестлинг хотят включить в олимпийские виды спорта


Международной федерации по мас-рестлингу рекомендовали добиваться включения этого национального вида спорта в список олимпийских. Предложение прозвучало научно-практической конференции "Основы развития и пути совершенствования мас-рестлинга" 30 ноября.

Участники конференции подчеркнули, что за последние года мас-рестлинг как спорт приобретает популярность по всему миру. Уровень развития и динамика популяризации мас-рестлинга в Российской Федерации и в мире создает перспективы для решения задач, поставленных президентом Владимиром Путиным по интеграции национальных видов спорта России в международное олимпийское движение.

Участники конференции решили, что для достижения этих целей необходима координированная деятельность органов государственной власти, научно-образовательных учреждений, спортивных организаций по дальнейшему развитию мас-рестлинга как вида единоборств.

 

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Спорт Просмотров: 2145 Источник: ЯСИА Автор: Евдокия Ефимова Изображение: Максим Тихонов Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ