ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

29 июня 2015, 16:47

В Якутии продолжается прием работ на конкурс «Подари жизнь дереву!»


В поддержку общероссийского проекта «Лес Победы» Министерство охраны природы РС (Я) объявило республиканский конкурс-акцию «Подари жизнь дереву!».

photoByWidth&id=38364&width=1000

Напомним, цель общероссийского проекта «Лес Победы» - в честь каждого из 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне посадить по дереву.

Необходимо до 30 сентября этого года провести мероприятия по озеленению и отправить результаты в виде инфозаметки с фотографиями на электронный адрес еcoprosmop2015@mail.ruс пометкой «Подари жизнь дереву!».

Принять участие в акции могут все желающие без каких-либо ограничений.

Посадить деревья можно: на территории школ, детских садов, других образовательных учреждений и организаций, в местах общего пользования населенных пунктов: парках, скверах, улицах, стадионах и других территориях.

Победители награждаются дипломами от Минохраны природы республики в октябре на торжественном закрытии IX республиканской экологической акции «Природа и мы».

Информация о проведении акции-конкурса «Подари жизнь дереву!» будет размещаться на интернет-сайте Министерства охраны природы РС(Я) www. sakha.gov.ru/min-ohrany-prirody и республиканских СМИ.

Работы принимаются по адресу: 677000 г. Якутск, ул. Дзержинского, 3/1, отдел экологического просвещения и информации еcoprosmop2015@mail.ruс пометкой «Подари жизнь дереву!». Сообщает пресс-служба Минохраны природы республики.

 

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Природа Просмотров: 669 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ