ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

22 августа 2015, 13:35

В Нерюнгринском районе создадут угледобывающий профессионально-образовательный кластер


Создание кластеров в Якутии началось в начале 2015 года. Толчком к этому послужила система Worldskills Russia, активно развивающаяся в регионе и сегодня.

В Нерюнгринском районе, с учетом специфики территории,  на базе Южно-Якутского технологического колледжа планируется создать угледобывающий профессионально-образовательный кластер.

Ожидается, что Соглашение о  создании на базе Южно-Якутского технологического колледжа Нерюнгринского района угледобывающего профессионально-образовательного кластера будет подписано 29 августа 2015 года.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Территория Просмотров: 945 Источник: ЯСИА Автор: Индира Бабошина Изображение: Из интернета Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ