В рамках данной акции центр организовал штаб Деда Мороза. Основной целью штаба является сбор подарков, игрушек, проведение новогодних утренников для детей, находящимся в социально опасном положении, подвергшимся жестокому обращению, родители которых уклоняются от своих обязанностей.
Коллектив Якутского филиала Россельхозбанка принял активное участие в работе штаба и привез на новогодний утренник, организованный центром, 64 подарка «Письмо Деда Мороза!». Сотрудники Банка поздравили ребят с наступающим Новым годом, познакомились с каждым ребенком, поговорили об успехах и планах на будущий год.
«Ни один ребенок на Новый год не должен остаться без подарка. Приняв участие в акции, сотрудники Банка поделились теплом своей души с детьми, лишенными домашнего уюта и родительского тепла, доставили радость детям, дали поддержку и надежду семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации», – отмечает директор Якутского филиала Россельхозбанка Николай Макаров.
Комментарии
Авторизация на сайте через социальные сети