ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

11 января 2016, 09:21

В Нерюнгри состоялись рождественские катания на коньках


В Нерюнгри 9 января состоялись рождественские катания на хоккейной арене, расположенной во дворе жилых домов на улице Карла Маркса, сообщили ЯСИА в пресс-службе Нерюнгринской городской администрации.

Несмотря на холодную ветреную погоду, немногочисленные, но активные горожане с удовольствием катались на коньках. Веселью способствовали громкая музыка, развевающиеся на бортах корта яркие флажки и хорошее настроение нерюнгринцев. Поиграть в хоккей с ребятишками вышел и Дед Мороз.

Мероприятие посетил мэр Нерюнгри Леонид Олейник. Он подчеркнул, что лед на дворовой хоккейной арене на территории города залит впервые за несколько лет. Скоро здесь восстановят уличное освещение, при наступлении благоприятных климатических условий заменят ограждение.

Посредством проведения подобным рождественскому массовых катаний – а в 2016 году их будет несколько - предстоит возродить некогда популярную традицию культурного досуга населения на свежем воздухе. Ожидается, что хоккейные арены уже следующей зимой зальют и в других нерюнгринских дворах.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 785 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Изображение: пресс-служба Нерюнгринской городской администрации Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ