ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

22 октября 2014, 09:52

В АЛРОСА сожалеют о заявлении Матвея Евсеева о «парне с Урала»


Пресс-служба компании АЛРОСА заявила, что глава «Алмазов Анабара» Матвей Евсеев не должен был публично комментировать то, кто может возглавить крупнейшую алмазодобывающую компанию.

Напомним, что во вторник Матвей Евсеев созвал пресс-конференцию, на которой заявил СМИ, что пустующее с конца сентября место президента компании АЛРОСА может занять некий «парень с Урала», и что вопрос курирует вице-премьер правительства страны Юрий Трутнев.

Пресс-служба АЛРОСА выразила сожаление, что "представитель дочерней компании делает публичные заявления по вопросам, решение которых находится в компетенции акционеров АЛРОСА. Оценка подобных заявлений будет сделана в соответствии с действующими корпоративными процедурами".

Матвей Евсеев: Компанию "АЛРОСА" может возглавить "парень с Урала"

 

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 2250 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Изображение: К. Рябков Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ