ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

8 ноября 2014, 13:06

В Якутии полицейские задержали подозреваемого в нанесении ножевых ранений двум мужчинам


Якутские полицейские задержали 57-летнего жителя столицы республики, подозреваемого в нанесении ножевых ранений двум мужчинам, сообщили ЯСИА в пресс-службе Министерства внутренних дел по Якутии.

"В дежурную часть межмуниципального управления «Якутское» поступило сообщение, что на территории одной из оптово-розничных баз города Якутска неизвестный нанес ножевые двум мужчинам и скрылся. Один из потерпевших в тяжелом состоянии был госпитализирован в хирургическое отделение больницы", - уточнили в МВД.

Сотрудниками полиции был проведен весь комплекс мероприятий: опрошены очевидцы конфликтной ситуации, изучены записи с камер наблюдения.

Через некоторое время оперативникам удалось установить личность злоумышленника. В дальнейшем он был задержан. Им оказался 57-летний житель столицы республики.

Мотивы и обстоятельства устанавливаются. Возбуждено уголовное дело.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Происшествия Просмотров: 1137 Источник: ЯСИА Автор: Яков Сидоров Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ