ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

8 сентября 2015, 09:52

Глава кабмина Якутии Галина Данчикова поздравляет с Днем финансиста


Уважаемые работники финансовой сферы! От имени Правительства Республики Саха (Якутия) и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём финансиста!

Ваша профессия во все времена по праву пользуется почетом и уважением, от вас зависит общая финансовая политика города, региона, страны. Эффективное функционирование любой системы зависит в первую очередь от профессионализма специалистов, которые в ней задействованы. Постоянно меняющаяся сложная ситуация в мировой экономике требует от вас компетентности, ответственности, настойчивости и инициативы, а масштаб и сложность стоящих задач - высокого интеллектуального потенциала и нестандартного мышления.

Благодаря вам успешно осуществляется управление по реализации государственной бюджетной политики в республике. Искренне желаю вам доброго здоровья, благополучия, стабильности. Пусть ваши замыслы и планы всегда воплощаются в жизнь.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 670 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ