ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

12 января 2016, 17:42

В Якутске резидентом бизнес-инкубатора можно стать дистанционно


Бизнес-инкубатор Якутска приглашает стать дистанционным резидентом. Теперь каждый начинающий предприниматель может подать документы на отбор для присвоения этого статуса.

В республике появился новый вид поддержки начинающих предпринимателей. Статус дистанционного резидента дает право абсолютно бесплатно получить услуги бизнес-инкубирования.

«Нашим подопечным бизнес-инкубатор окажет консультационные услуги по ведению бизнеса, привлечению инвестиций, получению финансовой государственной поддержки. Также будет оказана образовательная поддержка, помощь в продвижении проекта, помощь при составлении бизнес-плана, сбор документов для участия в конкурсном отборе на возмещение части понесенных затрат, получение займа, что зачастую сделать самостоятельно бывает затруднительно», - поделилась с ЯСИА сотрудник бизнес-инкубатора Александра Антонова.

Документы могут подать субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Саха (Якутия) не более 3 лет, а также физические лица, планирующие зарегистрироваться в качестве субъекта малого предпринимательства не более чем через 3 месяца после подписания соглашения.

Прием заявок на участие в отборе производится по адресу: г. Якутск, пер. Энергетиков, д. 2А, каб. №13. Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 8 (4112) 21-08-74.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Экономика Просмотров: 684 Источник: ЯСИА Автор: Наталья Борисова Подписаться на обновления

Комментарии Добавить комментарий

Андрей Парамонов 22 мая 2022, 21:17 Ответить
0
пробовал проходить всякие курсы и консультации, в итоге нашёл сайт по продаже готового бизнеса: https://business-cooper.ru/ и купил уже там. Начал с небольшого бизнеса, потом каждый год реинвестировал, получилось неплохо
Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете в систему. Вход / Регистрация
Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ