ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

25 июня 2014, 11:31

Розыгрыш лотереи, не состоявшийся на Ысыахе олонхо, состоится 2 июля 2014 года


Розыгрыш лотереи во время закрытия Ысыаха олонхо 21 июня не проводился по решению организатора лотереи Михаила Лукачевского, комментирует оргкомитет республиканского праздника. Организаторы перенесли розыгрыш на 2 июля 2014 года.

«Провести лотерею во время Ысыаха олонхо – это идея Михаила Лукачевского, предпринимателя из Якутска, - рассказывает начальник Управления культуры улуса Надежда Скрябина. - Оргкомитет дал лишь согласие на это мероприятие, но в программу мы его не включили. Рекламой лотереи, продажей билетов занимался сам организатор».

Предприниматель Михаил Лукачевский подтвердил, что розыгрыш обязательно состоится. «Наша лотерея официально зарегистрирована, - отметил он. - Билетов нам удалось продать лишь 1 000 из 10 000. В день закрытия Ысыаха олонхо мы приняли решение провести розыгрыш в прямом эфире на канале НВК «Саха» 2 июля 2014 года. Корешки лотерейных билетов мы не отрезали, розыгрыш проведем по принципу Спортлото, посредством шаров».

Главный приз лотереи – автомобиль Ниссан-Альмера.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Жизнь Просмотров: 2060 Источник: ЯСИА Автор: Александра Алексеева Изображение: из интернета Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ